Todos os Produtos
-
Tubulação redonda de aço inoxidável
-
Tubulação soldada de aço inoxidável
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Tubulação de aço carbono
-
Tubulação de aço galvanizada
-
Placa de aço inoxidável da folha
-
Perfil de aço do ângulo
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Folha da liga de alumínio
-
Bobina de aço inoxidável
-
chapa de aço galvanizada
-
Tubulação do tubo de cobre
-
Placa da liga de cobre
-
Rolo de cobre da tira
-
Folha da liga de alumínio
-
Folha de Flandres
-
Outros metais da liga
-
tubulação de aço retangular
Pessoa de Contato :
Rose
palavras-chave [ stainless steel round pipe ] Combine 86 produtos.
Comprimento feito sob encomenda laminado 420J2 da tubulação circular de aço inoxidável
| Técnica: | Laminado |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | 2B |
| Tolerância: | ±1% |
tubulação 316Ti soldada de aço inoxidável para a construção em volta da forma
| Categoria: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Liga ou não: | Não-liga |
3 a tubulação sem emenda de aço inoxidável da polegada 304 soldou a tubulação redonda dos SS 304
| Aplicação: | Químico, sistema de encanamento da água, alimento, indústria, transporte da água de esgoto do gás de |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, GB, EN, RUÍDO |
| Tipo: | Tubulação de aço inoxidável redonda sem emenda, soldada, sanitária, Seamless& Soldado |
O círculo cilíndrico de aço inoxidável sem emenda da tubulação 8K dá forma à tolerância de ±1%
| Liga ou não: | Não-liga |
|---|---|
| Linha tipo da soldadura: | sem emenda |
| Tolerância: | ±1% |
316 fornecedores redondos de aço inoxidável da tubulação 304l 304 309 Ss conduzem 202 316
| Nome: | 316 fornecedores redondos de aço inoxidável da tubulação 304l 304 309 Ss conduzem 202 316 |
|---|---|
| Tipo: | os ss conduzem 316 |
| Embalagem: | Embalagem padrão da exportação |
tubulação 904l sem emenda de aço inoxidável em Europa A312gr Astm A213 Tp304 316l SCH40s
| Nome: | tubulação 904l sem emenda de aço inoxidável em Europa A312gr Astm A213 Tp304 316l SCH40s |
|---|---|
| Tipo: | tubulação sem emenda de aço inoxidável em Europa |
| Tamanho: | Diâmetro exterior: 21.3mm-660mm, de acordo com exigências de cliente |
O tubo soldado redondo de aço inoxidável de ASME liga não TP316L
| Tolerância: | ±1% |
|---|---|
| Liga ou não: | Não-liga |
| Linha tipo da soldadura: | Sem emenda-ERW |
7/16" 7/8" 9/16" tubulação redonda de aço inoxidável para o gás natural A312 Ss conduzem o círculo
| Categoria: | 200/300/400/900series, 201.304.202.316,430 |
|---|---|
| Revestimento: | linha fina, polonês da escova, 240#, espelho etc., 800# |
| Pacote: | Embalagem da promoção ou como a exigência de cliente, EMBALADA PELO CASO PLÁSTICO de SLEEVE+IRON, pa |
330 347 347h 410 409 430 446 tubulação redonda dos Ss 304 redondos de aço inoxidável da tubulação
| Aplicação: | Construção, decoração, indústria, construção da máquina, tubulação de exaustão |
|---|---|
| Categoria de aço: | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Tipo: | O gás de petróleo soldado, sem emenda, liquefeito, sem emenda e soldado, laminado a alta temperatura |
.020" .062" .080" tubulação redonda de aço inoxidável Sch soldado sanitário 160 Sch 80
| Diâmetro exterior: | 10-1000mm ou como as exigências de cliente |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-100mm ou como as exigências de cliente |
| Comprimento: | 3000-12000mm ou como exigências |

