Todos os Produtos
-
Tubulação redonda de aço inoxidável
-
Tubulação soldada de aço inoxidável
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Tubulação de aço carbono
-
Tubulação de aço galvanizada
-
Placa de aço inoxidável da folha
-
Perfil de aço do ângulo
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Folha da liga de alumínio
-
Bobina de aço inoxidável
-
chapa de aço galvanizada
-
Tubulação do tubo de cobre
-
Placa da liga de cobre
-
Rolo de cobre da tira
-
Folha da liga de alumínio
-
Folha de Flandres
-
Outros metais da liga
-
tubulação de aço retangular
Pessoa de Contato :
Rose
palavras-chave [ stainless steel round pipe ] Combine 86 produtos.
Sch 10 tubos sem emenda de aço inoxidável de solda 316L dos Ss da tubulação de exaustão
| nome: | Sch 10 fornecedores sem emenda de aço inoxidável de solda 316L dos tubos dos Ss da tubulação de exau |
|---|---|
| Tipo: | tubulação sem emenda e soldada |
| Revestimento de superfície: | No. 1, no. 4, no. 8, HL, 2B, VAGABUNDOS, espelho. |
Sch 10 fornecedores sem emenda de aço inoxidável de solda 316L dos tubos dos Ss da tubulação de exaustão
| Nome: | Sch 10 fornecedores sem emenda de aço inoxidável de solda 316L dos tubos dos Ss da tubulação de exau |
|---|---|
| Tipo: | tubulação sem emenda e soldada |
| Revestimento de superfície: | No. 1, no. 4, no. 8, HL, 2B, VAGABUNDOS, espelho. |
Tubulação redonda cilíndrica de aço inoxidável do uso industrial sem emenda
| Comprimento: | costume |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| De superfície terminado: | VAGABUNDOS, 2B, NO.4, 4K, HL, 8K/NO.1 |
Tubulação cilíndrica de aço inoxidável sem emenda laminada com borda do moinho/borda cortada
| Comprimento: | costume |
|---|---|
| Liga ou não: | Não-liga |
| Categoria de aço: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
Ligue não a tubulação redonda soldada de aço inoxidável TP304 com a tolerância de ±1%
| Linha tipo da soldadura: | Sem emenda-ERW |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Aplicação: | Construcion/construção /Industry |
tubulação de solda oval do silencioso do círculo 316 316L de aço inoxidável para a exaustão da motocicleta
| Categoria de aço: | Série 300, Série 400, Série 200, 304L, 316L etc. |
|---|---|
| Tipo: | O gás de petróleo soldado, sem emenda, liquefeito, sem emenda e soldado, laminado a alta temperatura |
| Tipo de linha de soldagem: | ERW, sem costura, soldado em espiral, EFW, soldado/sem costura |
2mm 304 tubulação sem emenda pequena de aço inoxidável dos Ss 316l do tubo capilar
| Padrão:: | GB |
|---|---|
| Tipo:: | Tubulação de aço inoxidável |
| Aplicação: | sistema de gás interno/exterior |
A tubulação 304 sem emenda de aço inoxidável programa 40 Astm A269 Tp304l Tp316l
| Matarial: | GB, JIS, RUÍDO, ASTM |
|---|---|
| Diâmetro externo: | : 6.0-260mm |
| Espessura de parede:: | 1.0-10.0mm |
Tubulação de aço inoxidável sem emenda 304 304L 316 316L 310S 321 do tubo do produto comestível
| Categoria de aço:: | 300 séries, 316L, 316, 321, 304, 304L |
|---|---|
| Aplicação:: | Energia química, elétrica, caldeira |
| Material (1): | duplex 409, 2205, S31803 etc. |
O duplex A312 soldou a tubulação de aço inoxidável A213 A269 304L 316L 904L S31803 2205 2507
| nome: | Sch 10 fornecedores sem emenda de aço inoxidável de solda 316L dos tubos dos Ss da tubulação de exau |
|---|---|
| Tipo: | tubulação sem emenda e soldada |
| Revestimento de superfície: | No. 1, no. 4, no. 8, HL, 2B, VAGABUNDOS, espelho. |

