Todos os Produtos
-
Tubulação redonda de aço inoxidável
-
Tubulação soldada de aço inoxidável
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Tubulação de aço carbono
-
Tubulação de aço galvanizada
-
Placa de aço inoxidável da folha
-
Perfil de aço do ângulo
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Folha da liga de alumínio
-
Bobina de aço inoxidável
-
chapa de aço galvanizada
-
Tubulação do tubo de cobre
-
Placa da liga de cobre
-
Rolo de cobre da tira
-
Folha da liga de alumínio
-
Folha de Flandres
-
Outros metais da liga
-
tubulação de aço retangular
Pessoa de Contato :
Rose
palavras-chave [ stainless steel round tube ] Combine 85 produtos.
Fornecedores de aço inoxidável sem emenda da tubulação da tubulação redonda de aço inoxidável dos SS 316L 304
| Aplicação: | Químico, sistema de encanamento da água, alimento, indústria, transporte da água de esgoto do gás de |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, GB, EN, RUÍDO |
| Tipo: | Tubulação de aço inoxidável redonda sem emenda, soldada, sanitária, Seamless& Soldado |
PH 4 17 soldado de aço inoxidável do PH 15 da tubulação do tubo do espelho - 5pH 17 - - 7pH 6mm 310S
| nome: | Sch 10 fornecedores sem emenda de aço inoxidável de solda 316L dos tubos dos Ss da tubulação de exau |
|---|---|
| Tipo: | tubulação sem emenda e soldada |
| Revestimento de superfície: | No. 1, no. 4, no. 8, HL, 2B, VAGABUNDOS, espelho. |
A tubulação redonda de aço inoxidável feita sob encomenda liga não 304N 2B 410
| Categoria de aço: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
|---|---|
| Tolerância: | ±1% |
| Comprimento: | costume |
Ligue não 2B a borda redonda de aço inoxidável do moinho da tubulação 310S/borda cortada
| Tolerância: | ±1% |
|---|---|
| Linha tipo da soldadura: | sem emenda |
| Técnica: | Laminado |
tubulação redonda de aço inoxidável sem emenda/soldando do tubo de 201 304 316 Inox
| Grau de material:: | 200/300/400/900 de série |
|---|---|
| Tipo:: | tubulação/tubo sem emenda e soldando |
| Superfície:: | 2B, 2D, NO.4, NO8, VAGABUNDOS, HL |
O diâmetro redondo de aço inoxidável da tubulação 500mm de ASTM SS201 soldou 2mm grossos
| Diâmetro exterior: | 10-1000mm ou como as exigências de cliente |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-100mm ou como as exigências de cliente |
| Comprimento: | 3000-12000mm ou como exigências |
Tubulação redonda de aço inoxidável do comprimento feito sob encomenda com borda do moinho/borda cortada
| Técnica: | Laminado |
|---|---|
| Liga ou não: | Não-liga |
| Aplicação: | indústria |
Tubulação redonda de aço inoxidável sem emenda 10mm 15mm 20mm 22mm 25mm 430 308 309 310s 317l
| Categoria de aço: | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
|---|---|
| Tipo: | O gás de petróleo soldado, sem emenda, liquefeito, sem emenda e soldado, laminado a alta temperatura |
| Linha tipo da soldadura: | ERW, soldada sem emenda, espiral, EFW, solda/sem emenda |
330 347 347h 410 409 430 446 tubulação redonda dos Ss 304 redondos de aço inoxidável da tubulação
| Aplicação: | Construção, decoração, indústria, construção da máquina, tubulação de exaustão |
|---|---|
| Categoria de aço: | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Tipo: | O gás de petróleo soldado, sem emenda, liquefeito, sem emenda e soldado, laminado a alta temperatura |
304l 310 202 310 904l tubulação redonda de aço inoxidável 50mm 60mm 65mm 70mm 75mm
| Nome: | 304l 310 202 310 904l tubulação redonda de aço inoxidável 50mm 60mm 65mm 70mm 75mm |
|---|---|
| Tipo: | Tubulação 310 de aço inoxidável |
| Espessura: | 0.05mm-100mm |

