Todos os Produtos
-
Tubulação redonda de aço inoxidável
-
Tubulação soldada de aço inoxidável
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Tubulação de aço carbono
-
Tubulação de aço galvanizada
-
Placa de aço inoxidável da folha
-
Perfil de aço do ângulo
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Folha da liga de alumínio
-
Bobina de aço inoxidável
-
chapa de aço galvanizada
-
Tubulação do tubo de cobre
-
Placa da liga de cobre
-
Rolo de cobre da tira
-
Folha da liga de alumínio
-
Folha de Flandres
-
Outros metais da liga
-
tubulação de aço retangular
Pessoa de Contato :
Rose
palavras-chave [ stainless steel round tube ] Combine 85 produtos.
Tubulação redonda de aço inoxidável sem emenda 400mm de Astm A269 304 500mm tubulação sem emenda Ss 410 de 316 Ss
| Aplicação: | Químico, sistema de encanamento da água, alimento, indústria, transporte da água de esgoto do gás de |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, GB, EN, RUÍDO |
| Tipo: | Tubulação de aço inoxidável redonda sem emenda, soldada, sanitária, Seamless& Soldado |
150mm 304 tubos soldados de aço inoxidável com linha/tubulações masculinas/fêmeas
| nome: | Sch 10 fornecedores sem emenda de aço inoxidável de solda 316L dos tubos dos Ss da tubulação de exau |
|---|---|
| Tipo: | tubulação sem emenda e soldada |
| Revestimento de superfície: | No. 1, no. 4, no. 8, HL, 2B, VAGABUNDOS, espelho. |
Tubo de aço inoxidável ASTM A554 304 201 da tubulação da solda dos SS 316
| nome: | Sch 10 fornecedores sem emenda de aço inoxidável de solda 316L dos tubos dos Ss da tubulação de exau |
|---|---|
| Tipo: | tubulação sem emenda e soldada |
| Revestimento de superfície: | No. 1, no. 4, no. 8, HL, 2B, VAGABUNDOS, espelho. |
2mm 304 tubulação sem emenda pequena de aço inoxidável dos Ss 316l do tubo capilar
| Padrão:: | GB |
|---|---|
| Tipo:: | Tubulação de aço inoxidável |
| Aplicação: | sistema de gás interno/exterior |
Sch 10 tubos sem emenda de aço inoxidável de solda 316L dos Ss da tubulação de exaustão
| nome: | Sch 10 fornecedores sem emenda de aço inoxidável de solda 316L dos tubos dos Ss da tubulação de exau |
|---|---|
| Tipo: | tubulação sem emenda e soldada |
| Revestimento de superfície: | No. 1, no. 4, no. 8, HL, 2B, VAGABUNDOS, espelho. |
Sch 10 tubos sem emenda de aço inoxidável de solda 316L dos Ss da tubulação de exaustão
| nome: | Sch 10 fornecedores sem emenda de aço inoxidável de solda 316L dos tubos dos Ss da tubulação de exau |
|---|---|
| Tipo: | tubulação sem emenda e soldada |
| Revestimento de superfície: | No. 1, no. 4, no. 8, HL, 2B, VAGABUNDOS, espelho. |
Tubulação quadrada de aço inoxidável ERW TP316L 316Ti do metal de AISI
| Padrão: | AISI, ASTM, ASME, RUÍDO, JIS, EN |
|---|---|
| Categoria de aço: | TP304L, TP304, TP316, TP316L, 316Ti |
| Forma da seção: | Círculo |
7/16" 7/8" 9/16" tubulação redonda de aço inoxidável para o gás natural A312 Ss conduzem o círculo
| Categoria: | 200/300/400/900series, 201.304.202.316,430 |
|---|---|
| Revestimento: | linha fina, polonês da escova, 240#, espelho etc., 800# |
| Pacote: | Embalagem da promoção ou como a exigência de cliente, EMBALADA PELO CASO PLÁSTICO de SLEEVE+IRON, pa |
A tubulação de aço inoxidável galvanizada soldou a tubulação para a indústria da construção civil com tolerância de ±1%
| Aplicação: | Construcion/construção /Industry |
|---|---|
| Liga ou não: | Não-liga |
| Linha tipo da soldadura: | Sem emenda-ERW |
.020" .062" .080" tubulação redonda de aço inoxidável Sch soldado sanitário 160 Sch 80
| Diâmetro exterior: | 10-1000mm ou como as exigências de cliente |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-100mm ou como as exigências de cliente |
| Comprimento: | 3000-12000mm ou como exigências |

