Todos os Produtos
-
Tubulação redonda de aço inoxidável
-
Tubulação soldada de aço inoxidável
-
Tubulação sem emenda de aço inoxidável
-
Tubulação de aço carbono
-
Tubulação de aço galvanizada
-
Placa de aço inoxidável da folha
-
Perfil de aço do ângulo
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Folha da liga de alumínio
-
Bobina de aço inoxidável
-
chapa de aço galvanizada
-
Tubulação do tubo de cobre
-
Placa da liga de cobre
-
Rolo de cobre da tira
-
Folha da liga de alumínio
-
Folha de Flandres
-
Outros metais da liga
-
tubulação de aço retangular
Pessoa de Contato :
Rose
palavras-chave [ stainless steel round tube ] Combine 85 produtos.
SUS 201 de ASTM A554 304 316 resistentes à corrosão redondos de aço inoxidável da tubulação lustrados soldado
| Nome: | 316 fornecedores redondos de aço inoxidável da tubulação 304l 304 309 Ss conduzem 202 316 |
|---|---|
| Tipo: | os ss conduzem 316 |
| Embalagem: | Embalagem padrão da exportação |
Tubulação redonda de aço inoxidável sem emenda com moinho/borda cortada 301L S30815
| Aplicação: | indústria |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | 2B |
| Liga ou não: | Não-liga |
316 fornecedores redondos de aço inoxidável da tubulação 304l 304 309 Ss conduzem 202 316
| Nome: | 316 fornecedores redondos de aço inoxidável da tubulação 304l 304 309 Ss conduzem 202 316 |
|---|---|
| Tipo: | os ss conduzem 316 |
| Embalagem: | Embalagem padrão da exportação |
dos fornecedores redondos de aço inoxidável do tubo da tubulação de 316ti 316l tubulação sem emenda dos Ss
| Aplicação: | Químico, sistema de encanamento da água, alimento, indústria, transporte da água de esgoto do gás de |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, GB, EN, RUÍDO |
| Tipo: | Tubulação de aço inoxidável redonda sem emenda, soldada, sanitária, Seamless& Soldado |
O tubo soldado redondo de aço inoxidável de ASME liga não TP316L
| Tolerância: | ±1% |
|---|---|
| Liga ou não: | Não-liga |
| Linha tipo da soldadura: | Sem emenda-ERW |
Tubulação 305 cilíndrica de aço inoxidável com borda do moinho/revestimento cortado da borda 8K
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Linha tipo da soldadura: | sem emenda |
| Comprimento: | costume |
370 HL de superfície redondos de aço inoxidável da borda cortada dos VAGABUNDOS do revestimento da tubulação 2B
| De superfície terminado: | VAGABUNDOS, 2B, NO.4, 4K, HL, 8K/NO.1 |
|---|---|
| Forma: | Círculo |
| Comprimento: | costume |
O círculo de aço inoxidável capilar conduz a tubulação de aço inoxidável do diâmetro 304 exteriores de 10mm
| Nome: | 304l 310 202 310 904l tubulação redonda de aço inoxidável 50mm 60mm 65mm 70mm 75mm |
|---|---|
| Tipo: | tubulação 310 de aço inoxidável |
| Espessura: | 0,05 mm-100 mm |
Retângulo oco da seção dos Ss 304 do tubo 316 da linha fina 201 quadrados de aço inoxidável decorativos
| Nome: | 1 x 1 1 x 3 2 x 4 fabricantes soldados de aço inoxidável do tubo 304L 5/16" 5/8" 7/8" Od |
|---|---|
| Tipo: | 1 x 1 tubos de aço inoxidável |
| padrão: | ASTM, JIS, RUÍDO, AISI, KS, EN… |
a tubulação redonda 108mm de aço inoxidável 316 de 102mm lustrou o tubo da tubulação sem emenda
| Nome: | 2 tubulação redonda lustrada da tubulação 316ti Astm A213 Tp316l Ss da polegada 316 tubulação de aço |
|---|---|
| Tipo: | 316 lustraram a tubulação inoxidável |
| Categoria: | (TP) 201,202,304,304L, 316L, 317L, 321,310s, 254mso, 904L (soldado), 2205,625 etc. |

